2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4200425338 Feinfilter - Reinigung und ET
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Reinigung und ggf. Reparatur der Siebkörbe von Filteranlagen, eingebaut in Sekundärkreisläufen von Fernwärmeübergabestationen, sowie die Lieferung von Komplettfiltern als Austausch und Ersatzteilen (Siebkörbe, Magnetstäbe, Dichtungen, ...) für bestehende Filter in den Sekundärkreisläufen von Fernwärmeübergabestationen der Wien Energie GmbH
Interne Kennung: 4200425338
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-3206
Titel: Feinfilter - Reinigung und Lieferung von Ersatzteilen
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags mit einem Partner über die Reinigung und ggf. Reparatur der Siebkörbe von Filteranlagen, eingebaut in Sekundärkreisläufen von Fernwärmeübergabestationen, sowie die Lieferung von Komplettfiltern als Austausch und Ersatzteilen (Siebkörbe, Magnetstäbe, Dichtungen, ...) für bestehende Filter in den Sekundärkreisläufen von Fernwärmeübergabestationen der Wien Energie GmbH.