2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux et vitres de différents bâtiments communaux de la ville de Saint-Maurice-de-Beynost
Vorherige Bekanntmachung: 643199-2025
Interne Kennung: 2025-04-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0