308303-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Bewachungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung Bundespolizeidirektion Hannover
Referenznummer der Bekanntmachung: B 12.13 - 0883/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachungsdienste für die Bundespolizeidirektion Hannover Pauschalvergütung gem. Vertrag und Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ein Mengengerüst von ca. 49 152 Stunden Kontroll- /Pförtnerdienst und ca. 7 500 Stunden Revier- /Streifendienst hochgerechnet auf den Vertragszeitraum von 4 Jahren.