308311-2024 - Ergebnis
Deutschland – Switch- oder Router-Softwarepaket – Landkreis Regensburg: Beschaffung von Switche (Los 1) und Firewall (Los 2) für landkreiseigene Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Regensburg: Beschaffung von Switche (Los 1) und Firewall (Los 2) für landkreiseigene Schulen
Beschreibung: Beschaffung von Switche und Firewall Systemen für landkreiseigene Schulen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Landkreis Regensburg: Beschaffung von Switche (Los 1) für landkreiseigene Schulen
Beschreibung: Beschaffung von Switche (Los 1)
Interne Kennung: AV210E9B-EU
Los: LOT-0002
Titel: Landkreis Regensburg: Beschaffung von Firewall (Los 2) für landkreiseigene Schulen
Beschreibung: Beschaffung von Firewall (Los 2)