308316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – HLF20 Raben Steinfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF20 Raben Steinfeld
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 mit bis zu 2500 Liter Tankvolumen Löschwasser
Interne Kennung2025/010/30.01V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 mit bis zu 2500 Liter Los 1 Fahrgestell Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau Los 3 Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3