See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes concernant des prestations d'entretien des toitures terrasses pour les Centres Hospitaliers de Chartres, Dreux et Bonneval
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO 2025.099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Hospitalier de Chartres
Beschreibung: Centre Hospitalier de Chartres
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Centre Hospitalier de Dreux
Beschreibung: Centre Hospitalier de Dreux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: centre Hospitalier de Bonneval
Beschreibung: centre Hospitalier de Bonneval
Interne Kennung: 03