See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien des points d'apport volontaires
Beschreibung: Les accords-cadres sont conclus pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification de chaque contrat. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée maximale des contrats, toutes périodes confondues, est de 48 mois. Les accords-cadres seront exécutés par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26GB008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose d'ensembles complets de colonnes enterrées
Beschreibung: Fourniture et pose d'ensembles complets de colonnes enterrées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose d'ensembles de colonnes enterrées sans cuve béton
Beschreibung: Fourniture et pose d'ensembles de colonnes enterrées sans cuve béton
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive des colonnes enterrées
Beschreibung: Maintenance préventive des colonnes enterrées
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance curative des colonnes enterrées
Beschreibung: Maintenance curative des colonnes enterrées
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Lavage des colonnes enterrées
Beschreibung: Lavage des colonnes enterrées
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage extérieur des colonnes enterrées et aériennes
Beschreibung: Nettoyage extérieur des colonnes enterrées et aériennes
Interne Kennung: 06