308358-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung von 1 St Klein-MGT (7,5 t)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 St Klein-MGT (7,5 t)
BeschreibungLieferung von 1 St Klein-MGT (7,5 t) mit kompletter Sommer- und Winterdiensttechnik für die SM Schwarzheide
Interne KennungK-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist ein werksneuer Klein-MGT mit Allrad ohne Vierradlenkung mit manuellem Schaltgetriebe als Dreiseitenkipper in Winter- und Sommerdienstausführung jeweils mit Load-Sensing Hydrauliksystem, einen Aufsatzstreuautomaten, einem Sprühautomaten, Vorbau-Schneepflug, Vorbau-Kehrmaschine und Auslegeschlegelmäher zur Absicherung des Betriebsdienstes für die Straßenmeisterei Schwarzheide des Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg zu liefern
Interne KennungLOT-0000