308367-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Schreinerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Innentüren
Beschreibung- Herstellung und Montage Holztüren teilweise mit Brandschutzanforderungen - Glasausschnitte rechteckig - Schließvorrichtungen mit und ohne Freilauffunktion - Wartung
Interne KennungVE 011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000