308377-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – 15352 Schülerspezialverkehr 26/27 bis 27/28
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel15352 Schülerspezialverkehr 26/27 bis 27/28
BeschreibungAusschreibung Beförderung von Schülerinnen und Schülern im Schülerspezialverkehr.
Interne KennungSH4-26-T-15352
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Kath. Grundschule Stukenbrock
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Michaelschule
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Schwimmfahrten
Interne Kennung0003