See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vltavská filharmonie - projektový management stavby
Beschreibung: Vltavská filharmonie - projektový management stavby - Dodatek č. 2
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dodatek č. 2
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros