308386-2024 - Ergebnis
Deutschland – Postkarten, Glückwunschkarten und andere Druckerzeugnisse – Rahmenvertrag Druckerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Druckerzeugnisse
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Druckerzeugnissen
Interne KennungWGL-2023-0002 FK/SN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22300000 Postkarten, Glückwunschkarten und andere Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Visitenkarten / Flyer / Plakate / Jahresplaner
BeschreibungDie genauen Artikelbeschreibungen sind im Konditionsblatt nach Warengruppen und Bezeichnung gesondert aufgelistet.
LosLOT-0002
TitelLieferung von Karten / Folder & Falzflyer
LosLOT-0003
TitelLieferung von Mappen / Broschüren & Magazine
LosLOT-0004
TitelLieferung von Schreibblöcken
LosLOT-0005
TitelLieferung von Mehrblockkalender