308435-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Neubau Bürozentrum ROSTOCK PORT Los 500.02 Frei- und Verkehrsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bürozentrum ROSTOCK PORT Los 500.02 Frei- und Verkehrsanlagen
Beschreibung600m2 Pflasterdecke, 500m Leerrohrsystem, Pflanz- und Ansaatarbeiten
Interne Kennung19/2025/O-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001