2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, demontaż i montaż urządzeń pomiarowych w budynkach zasobu ZKZL sp. z o.o.
Beschreibung: Dostawa, demontaż i montaż urządzeń pomiarowych w budynkach zasobu ZKZL sp. z o.o.
Interne Kennung: ZP.200.6.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten, 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001