Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: BERGSTRAAT 36
Stadt: OUDENAARDE
Postleitzahl: 9700
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Oudenaarde (BE235)