2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion administrative et financière du pôle de compétitivité SAFE
Beschreibung: Gestion administrative et financière du pôle de compétitivité SAFE
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Accord-cadre n°2025-001