308475-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungBC-2025-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421131 Einbau von Türen, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUMBAU UND SANIERUNG FREIBAD BAD CAMBERG: Hauptmassen Trockenbauarbeiten: -Holzlamellendecke abgehängt ca.500m² -Vlies 500 m² -Rasterdecke Mineralfaser ca. 170 m² -Akkustukdecke ca. 70 m² -Gipskarton für Abhangdecken ca. 40 m² -ca.15 Stk. Revisionsklappen -Einfachständerwände ca. 60 m² -Doppelständewände ca. 10 m² -50 m U/A Stahlprofile -Vorsatzschalen ca. 150 m² -Innentüren ca. 15 Stück
Interne KennungLOT-0000