308487-2023 - ErgebnisDeutschland-Schafflund: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines mittleren Löschfahrzeugs (MLF), 3 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 424/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für ein MLF
Los 2 Auf-/ Ausbau für ein MLF
Los-Nr.: 2
feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau für ein MLF
Los 3 Beladung für ein MLF
Los-Nr.: 3
feuerwehrtechnische Beladung für ein MLF