308490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung im Objekt ZOB Siegen, ZOB Weidenau und am Rathaus Siegen ab 01.07.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung im Objekt ZOB Siegen, ZOB Weidenau und am Rathaus Siegen ab 01.07.2025
BeschreibungVertragslaufzeit: 5 Jahre Gesamtreinigungsfläche: 97,76 m² tägliche Reinigungsfläche: 143,25 m²
Interne Kennung026_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000