Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverträge zur Lieferung von Wärmezähler für Haushaltskunden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38550000 Zähler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Wärmezähler für Haushaltskunden.
Rahmenverträge zur Lieferung von Wärmezähler für Betriebs- und Industriekunden
Los-Nr.: 2
Lieferung von Wärmezähler für Betriebs- und Industriekunden.