308501-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von behinderten Beschäftigten zur WfbM Wiesloch ab 01.06.2023 (8 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 087.31:Fahrlinien4-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von behinderten Beschäftigten zur WfbM Wiesloch (Sen., FuB) ab 01.06.2023 (8 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Wiesloch, Senioren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Kurpfalz-Werkstatt Wiesloch von deren Wohnort zur WfbM Wiesloch, In den Weinäckern 8, 69168 Wiesloch und wieder zurück ab dem 01.06.2023 neu zu vergeben.
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Wiesloch, Senioren
Los-Nr.: 2
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten mit spez. BP der WfbM Wiesloch, FuB
Los-Nr.: 3
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Wiesloch, FuB
Los-Nr.: 4
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Wiesloch, FuB
Los-Nr.: 5
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten mit BP der WfbM Wiesloch, FuB
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8