308541-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SFS 1733 Umbau RSTW SpDrL60 Erneuerung Gleisfreimeldetechnik Mottgers (NMOT), Rohrbach (NRB)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51752
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
SFS 1733 Umbau RSTW SpDrL60
Erneuerung Gleisfreimeldetechnik
Mottgers (NMOT), Rohrbach (NRB).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung