2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et création graphique
Beschreibung: Conception, création graphique, coordination éditoriale et production de supports de communication institutionnelle, opérationnelle et événementielle de l’Établissement Public Foncier d’Occitanie
Interne Kennung: M2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception éditoriale
Beschreibung: Création d’un livre de 20 à 80 pages, destiné à valoriser les actions de l’EPF d’Occitanie auprès du grand public, des élus, des partenaires et des agents.
Interne Kennung: Conception éditoriale
Los: LOT-0002
Titel: Conception graphique
Beschreibung: Conception graphique
Interne Kennung: Conception graphique