308545-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gastronomiebedarf – Fourniture de denrées alimentaires et prestations d'assistance technique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de denrées alimentaires et prestations d'assistance technique
BeschreibungFourniture de denrées alimentaires et prestations d'assistance technique
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001