2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des personnes fragiles et des personnes victimes de violences conjugales
Beschreibung: Lot 1 : Transport personnes victimes de violences vers les centres médico-judiciaires et des centres médico-judiciaires vers un lieu de mise à l'abri/d'hébergement. Lot 2 : Transport de personnes en situation de handicap mental. Lot 3 : Transport à la demande des personnes âgées et des personnes à mobilité réduite sur Gennevilliers et quelques sites spécifiques déterminés
Interne Kennung: 26CCAS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport personnes victimes de violences vers les centres médico-judiciaires et des centres médico-judiciaires vers un lieu de mise à l'abri/d'hébergement
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire la réalisation de prestations de transport individualisé de personnes victimes de violences conjugales résidant sur le territoire communal et ayant sollicité l'intervention des services de police, notamment du commissariat de Gennevilliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transport de personnes en situation de handicap mental
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire le transport journalier de personnes en situation de handicap mental résidant à domicile sur le territoire communal et dont les troubles ne permettent pas l'utilisation des transports publics réguliers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport à la demande des personnes âgées et des personnes à mobilité réduite sur Gennevilliers et quelques sites spécifiques déterminés
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise en place d'un service de transport urbain à la demande, destiné à faciliter le déplacement des personnes âgées et des personnes à mobilité réduite, sur le territoire communal
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)