See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION D'ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE SAINT AIGNAN SUR CHER ET MONTRICHARD
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum ni maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires VARIANTES NON AUTORISEES
Interne Kennung: GHT-2025-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de St Aignan sur Cher
Beschreibung: Réalisation d'analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de St Aignan sur Cher
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d'analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de Montrichard
Beschreibung: Réalisation d'analyses de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de Montrichard
Interne Kennung: 2