308600-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Feuerwehr-Einsatzschutzkleidung der Leistungsstufe 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Feuerwehr-Einsatzschutzkleidung der Leistungsstufe 2
BeschreibungBeschaffung von Feuerwehr-Einsatzschutzkleidung (Überjacken und Überhosen), der Leistungsstufen X2, Y2 und Z2 (geeignet für Innenangriff), für die Feuerwehren der Stadt Bayreuth. Zertifiziert nach HuPF Teil 1 und HuPF Teil 4, Typ B
Interne Kennung2024001798
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001