308606-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schülerverpflegung GS Gablenz - Konzessionsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerverpflegung GS Gablenz - Konzessionsvergabe
Beschreibung: Schülerversorgung Grundschule Gablenz - Konzessionsvergabe Schülerspeisung nach KonzVgV
Interne Kennung: 10/40/20/007-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schülerversorgung Grundschule Gablenz - Konzessionsvergabe Schülerspeisung nach KonzVgV für den Zeitraum vom 01.06.2024 bis 31.07.2025 mit der Option zur Verlängerung um ein weiteres Jahr. Der Vertrag verlängert sich um ein weiteres Jahr, wenn er 6 Monate vor dem Vertragsende verlängert wird. Der Vertrag endet spätestens zum 31.07.2026
Interne Kennung: LOT-0000