308626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Außenfenster Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenfenster Holz
BeschreibungNeue Fenster aus Metall, Neue Fenster aus Holz, Stahlbau ( Träger S235JR, Kopfplatten, etc. ca. 400 kg), Bestehende Fenster (Rückbau), Bestehende Fenster (Reinigung, Instandsetzung, Beschichtung), Sonnenschutz (Schienengeführte Sonnenschutzanlagen Behang Glasfaser Antrieb Rohrmotor B570mm bis 2700, ca. 400 St)
Interne Kennung25E0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0