2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d'assurance
Beschreibung: Souscription des marchés d'assurance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Risques Automobiles
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Dommages aux Biens
Beschreibung: Risques de Dommages aux Biens
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Responsabilités
Beschreibung: Risques de Responsabilités
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents, des Administrateurs et des Elus
Beschreibung: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents, des Administrateurs et des Elus
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Tous Risques Expositions et Tous Risques Objets d'art
Beschreibung: Tous Risques Expositions et Tous Risques Objets d'art
Interne Kennung: LOT 5