See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'hydrocarboné à chaud, d'hydrocarboné à froid stockable, d'émulsion et de débitumant bio
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture d'hydrocarboné à chaud, d'hydrocarboné à froid stockable, d'émulsion et de débitumant bio (4 lots)
Interne Kennung: CSC 2025-42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC 2025-42 - 1
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture d'hydrocarboné à chaud AC 6.3 surf. 4 (x)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CSC 2025-42 - 2
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture d'hydrocarboné à froid stockable 0/7
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CSC 2025-42 - 3
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture d'émulsion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CSC 2025-42 - 4
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture de débitumant bio
Interne Kennung: 4