2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de chantier : secteur Ouest de la Corse
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le prestataire s'engage à fournir toutes les catégories de machines indiquées dans le bordereau des prix unitaires. Le prestataire pourra proposer un parc multi marque
Interne Kennung: 2026-DEX-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816722