308658-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'ECS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'ECS
BeschreibungMarché d'exploitation des installations collectives secondaires de chauffage et d'ECS du patrimoine de La Maison Pour Tous raccordées aux réseaux de chaleur de Lons-le-Saunier, Dole et Moirans-en-Montagne. Le marché est de type PFI.
Interne Kennung1160041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'ECS du patrimoine de La Maison Pour Tous raccordées aux réseaux de chaleur de Lons-le-Saunier, Dole et Moirans-en-Montagne. Le marché est de type PFI.