308685-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenmarkierungen – Markierungsstoffe AM Engen 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkierungsstoffe AM Engen 2025-2027
BeschreibungLieferung von Markierstoffen
Interne KennungSUW-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMarkierungsstoffe AM Engen 2025-2027
Interne KennungLOT-0000