2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des portes-portails-barrières automatiques ainsi que le système de contrôle d'accès et de gestion des flux de passagers
Beschreibung: Le présent CCTP est divisé en 3 parties : - Prestations I : Maintenance des équipements de fermeture - Prestations II : Maintenance du système de contrôle d'accès et gestion flux de passagers et interphones. - Prestation III : Travaux d'évolution du contrôle d'accès et ajout de serrures électroniques
Interne Kennung: M1124
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 44221200 Türen, 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816397