308702-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Wartung und Reparatur von Fahrkartenentwertern
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandsetzung der mobiles Entwerter
Referenznummer der Bekanntmachung: FEM2-0269-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50317000 Wartung und Reparatur von Fahrkartenentwertern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandsetzung der mobiles Entwerter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Verfahren wird als „Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb“ durchgeführt. (Erläuterungen s. Aktenvermerk) Es handelt sich um die Instandsetzung und den Umbau von ca. 1 100 Entwertern.