308718-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Sanierung Schulzentrum BA 3_Lose Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Schulzentrum BA 3_Lose Möbel
Beschreibung: BA 3 umfasst die Sanierung Grundschule und die Schulküche der Mittelschule - Lose Möbel
Interne Kennung: 267-2010-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet die nutzungsfertige Lieferung von Schulmöbeln für die Grundschule Eggenfelden für eine Gesamtleistungszeit von ca. 4 Jahren: - ca. 340 Schülerstühle - ca. 252 Schülertische - ca. 28 Sitzhocker - ca. 126 Regale - ca. 22 Sitzbänke - ca. 270 Whiteboards - ca. 28 Objektstühle - ca. 22 Rollcontainer - ca. 3 Rundtische - ca. 1 Couch - 1 x Werkraumausstattung mit Werkbänken, Hockern und Vorführtisch - 1 x Textilraumausstattung mit Schülertischen und Stühlen sowie Vorführtisch - Teppiche für Unterrichtsräume unterschiedlicher Art nach Bemusterung - 5 x Ganztagesausstattungen mit Schülertischen und Stühlen, Regalen, Raumteilern und Spielpodesten - 5 x Förder- und Unterrichtsergänzungsräumen mit Schülertischen und Stühlen - Erzieherbereich - Lager- und Nebenräume mit Regalmöbeln Der Höchstwert der abzurufenden Leistungen wird auf maximal 380.000 € netto beschränkt.
Interne Kennung: 0001