2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place et gestion d'un centre de téléconseillers pour le compte de l'Agence ce du Service Civique.
Beschreibung: Mise en place et gestion d'un centre de téléconseillers pour le compte de l'Agence ce du Service Civique.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place et gestion d'un centre de téléconseillers pour le compte de l'Agence du Service Civique.
Beschreibung: Mise en place et gestion d'un centre de téléconseillers pour le compte de l'Agence du Service Civique.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d’un (1) an à compter de sa notification. Il est renouvelable trois (3) fois un (1) an par tacite reconduction.