308740-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – WKSP - EÜ Warendorfer Straße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWKSP - EÜ Warendorfer Straße
BeschreibungWKSP - Erneuerung der EÜ Warendorferstr. vor Bielefeld. 4 gleisig- ca. 10 m Stützweite, Halbrahmen
Interne Kennung23FEI67961
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001