2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Stichting werken in Gelderland Q1 – 2026.
Beschreibung: Betreft de kwartaalrapportage van Q1-2026 van de gegunde opdracht van het DAS van de stichting werken in Gelderland. 1,00 euro
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gunningen DAS stichting in Gelderland Q1-2026
Beschreibung: Het betreft een DAS.
Interne Kennung: 1