2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression pour les services de la Ville de Saint-Lô pour la période 2026 - 2029
Beschreibung: Prestations d'impression pour les services de la Ville de Saint-Lô pour la période 2026 - 2029
Interne Kennung: 2026AOA0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Papeterie et supports administratifs (marché réservé)
Beschreibung: Lot n°1 - Papeterie et supports administratifs (marché réservé)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 30192700 Büromaterial, 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Supports de communication
Beschreibung: Lot n°2 - Supports de communication
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Supports évènementiels
Beschreibung: Lot n°3 - Supports évènementiels
Interne Kennung: 3