2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE ET DE SECURITE POUR LA VILLE ET LE CCAS DE BRUNOY
Beschreibung: Les prestations de surveillance et sécurité pour la Ville et le CCAS de Brunoy. Le marché est traité en 2 lots, sans décomposition en tranches. - Lot 1 : Prestations de sécurité privée pour les évènements municipaux et les situations d'exception - Lot 2 : Surveillance cabinet médical de Garde
Interne Kennung: PA26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de surveillance et sécurité pour la Ville et le CCAS de Brunoy. La présente consultation est passée selon une procédure adaptée en application des dispositions des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du Code la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations de sécurité privée pour les évènements municipaux et les situations d'exception
Beschreibung: Prestations de sécurité privée pour les évènements municipaux et les situations d'exception
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Surveillance cabinet médical de garde
Beschreibung: Prestations pour la surveillance du cabinet médical de garde
Interne Kennung: 2