308760-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Rahmenvertrag Holzernte und Rückung (Standardtechnologie)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Holzernte und Rückung (Standardtechnologie)
BeschreibungRahmenvertrag Holzernte und Rückung (Standardtechnologie)
Interne Kennung2026-VG-FB11-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Lichtenberg & Freiberg
BeschreibungHolzernte und Rückung (Standardtechnologie) im o.g. Revier
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenPreisanpassungs- und Verlängerungsoption
LosLOT-0002
TitelRevier Hirschberg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier Olbernhau
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRevier Reitzenhain
Interne KennungLOT-0004