308766-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau KuFZ Beim Sattelhof - Heizung und Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KuFZ Beim Sattelhof - Heizung und Sanitär
BeschreibungHeizung + Sanitär
Interne KennungV0040/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizung: 1 x WP 50kW /1000l Pufferspeicher / Rohrleitung 530m Sanitär: ca. 600m Trinkwasserleitung / 2 Waschlandschaften / 8 Doppelwaschtische / 4 Waschtische / 18 WCs
Interne KennungLOT-0000