2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des postes électriques HTA/BT - Maintenance du système de reconfiguration de boucle et délestage - Maintenance du système de téléconduite de boucle de délestage
Beschreibung: Maintenance des postes électriques HTA/BT - Maintenance du système de reconfiguration de boucle et délestage - Maintenance du système de téléconduite de boucle de délestage
Interne Kennung: 2025T170
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a été passée selon les conditions de l'article R. 2124-3 6°) du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur de l’établissement support du GHT Alpes Dauphiné se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires et ce, dans le cadre d’une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre.