2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24164 - Prestations de maintien en condition opérationnelle des flottes d'hélicoptères AIRBUS HELICOPTERS maintenues par le SIAé
Beschreibung: Prestations de maintien en condition opérationnelle des flottes d'hélicoptères AIRBUS HELICOPTERS maintenues par le SIAé
Interne Kennung: 24164RCF0P00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35641000 Bauteile und mechanische Ersatzteile für militärische Luft- und Raumfahrtausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001