308787-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – Sinkkastenhebegeräte Hessen Mobil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSinkkastenhebegeräte Hessen Mobil
BeschreibungLieferung von Sinkkastenhebegeräten für Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2025-0177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von insgesamt 5 betriebs- und einsatzfertigen Abrollcontainern mit aufgebautem Sinkkastenhebegerät
Interne KennungLOT-0000