2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de véhicules frigorifiques pour la cuisine centrale - Alloti en 2 lots
Beschreibung: Location et entretien de véhicules frigorifiques pour la cuisine centrale - Alloti en 2 lots : Lot n°1: Location et entretien de deux véhicules frigorifiques neufs 3,5T bi température et de deux véhicules frigorifiques neufs 3T température positive Lot n°2 : Location et entretien de véhicules frigorifiques d'occasion 3,5T bi température selon les besoins de la cuisine centrale
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Location et entretien de deux véhicules frigorifiques neufs 3,5T bi température et deux véhicules frigorifiques neufs 3 T température positive
Beschreibung: Lot n°1 : Location et entretien de deux véhicules frigorifiques neufs 3,5T bi température et deux véhicules frigorifiques neufs 3 T température positive ( Marché ordinaire)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Location et entretien de véhicules frigorifiques d'occasion 3,5 T bi température selon les besoins de la cuisine centrale
Beschreibung: Lot n°2 : Location et entretien de véhicules frigorifiques d'occasion 3,5 T bi température selon les besoins de la cuisine centrale (Accord Cadre à Bon de Commande)