2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 10 logements individuels et 18 logements collectifs, rue Jean Jaurès à HAVELUY (59)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 10 logements individuels et 18 logements collectifs, rue Jean Jaurès à HAVELUY (59)
Interne Kennung: 2026AOO031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1