308806-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Tierzüchtern – Rahmenvereinbarung über die Aufzucht von weiblichen Jungrindern (Färsen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Aufzucht von weiblichen Jungrindern (Färsen)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Aufzucht von 140 bis 170 weiblichen Jungrindern (Färsen) vom 15.07.2025 bis 14.07.2027 mit maximaler Verlängerungsmöglichkeit bis zum 14.07.2029
Interne KennungTLLLR-023/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77500000 Dienstleistungen von Tierzüchtern
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000